Сайт нуждается в вашей поддержке!
Категории сайта

Видео

“Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать” – именно поэтому команда нашего морского портала предлагает своим пытливым читателям погрузиться не только в увлекательное чтение, но и посмотреть самые эпичные и интересные видео.

Здесь вы найдете дневники из корабельной жизни, устрашающие ролики морских штормов и кораблекрушений, а также обучающие материалы, информация из которых точно пригодится вам, если вы, когда-нибудь мечтаете ступить на борт корабля.

Кто такой моторист, какие ранги превалируют на судах, как обращаться с парусными кораблями и многое другое. Узнаете как вести себя на корабле и на подводной лодке, как производят ремонт на плаву, и что надо знать мореходу.

Не обошлось и без здоровой доли юмора – на корабле тоже случаются курьезные ситуации, подборку которых вы также найдете в нашей рубрике.

А любителям постоянно добывать знания мы рекомендуем посмотреть документальные видео, которые расширят ваш кругозор и позволят взглянуть на мореплавание под совершенно иным углом.

Почему мы предлагаем к просмотру видео, а не описанные действия в статьях? Все просто – видео материал легче воспринимается и обрабатывается нашим мозгом, к тому-же в видеороликах узнавать информацию намного приятнее для зрителя и это облегчает поиск ответов для соискателей.