Сайт нуждается в вашей поддержке!
Категории сайта

О проекте

Добро пожаловать на морской портал Sea-Man.org – сайт, посвященный тем, кто беззаветно влюблен в море, даже если вы не моряк и ступить на борт корабля это ваша голубая мечта.

Здесь вы найдете огромное количество информации о видах судов, их внутреннем устройстве, о великих морских сражениях, эскадрах разных стран мира, завоеваниях и открытиях. В разделе «История» вы прочтете о таких великих русских адмиралах, как Фердинанд Врангель, Павел Нахимов, Федор Ушаков, Федор Апраксин, об их достижениях и открытиях. Любителям тайн и загадок несомненно понравятся необычные истории, встречающееся на пути моряков. И, конечно, невозможно оставить без внимания величайшие исторические морские сражения – как в далекой античности, так и в совсем близком нам 20 веке, особенно интересными и зрелищными вам, возможно, покажутся морские сражения Второй мировой войны. Думаете, что пираты, бороздящие морские просторы в поисках очередной наживы, остались в прошлом? Заблуждаетесь – на нашем сайте есть статьи и о них. А задумывались ли вы, сколько затонувших кораблей покоится на дне морских пучин?

Ну а если вы человек бывалый и вам есть что рассказать, поделиться полезной информацией, или поведать удивительные морские истории из корабельной жизни, или почему судьба привела вас к водной стихии, мы будем рады, если вы опубликуете ваши рассказы в нашей специальной рубрике.

Попутного ветра и счастливого плавания по волнам Sea-Man.org!

Нашли опечатку? Выделите и нажмите CTRL+Enter

Август, 28, 2017 15679 0