.
Сайт нуждается в вашей поддержке!
Категории сайта

Тесты для моряков онлайн

Аттестационные тесты для моряков из программ Дельта, CES и др.

Тесты для моряков

Добро пожаловать на страницу тестирования для моряков! Здесь вы найдете множество тестов по специальностям судоводитель, судомеханик и прочим. Тесты для моряков собраны из таких популярных программ как Дельта, Компас v3.40, CES и CBT тесты, а также Mintra, Marlins и ACT.



Глобальный поиск

Воспользуйтесь данным поиском, чтобы найти нужный вам вопрос и ответы к нему. В базе находится более 21 000 вопросов из программных комплексов CES, SETS, SEEMP, IAATO, EXAMINER, eLearning, AECO.

Количество вопросов в каждом из тестов варьируется от 12 до 60. На каждый отводится определенное количество времени, чем быстрее он будет пройден – тем лучше.

В тестах представлено два режима:

  • Тренировочный.
  • Аттестационный.
  • Wild.
В тренировочном, в отличие от аттестационного, при прохождении теста можно брать подсказки к вопросам, которые вызвали определенные затруднения. Режим Wild запускает для прохождения сразу все имеющиеся вопросы выбранного теста.

Тесты для моряков на нашем сайте – это отличная возможность проверить свои знания перед аттестационными экзаменами!

View:

Программы тестирования

Дельта-тест включает в себя вопросы из программы для тестирования и оценки знаний моряков, плавсостава, и используется для аттестации при получении рабочего диплома или квалификационного свидетельства для рядовых специалистов. Данный программный комплекс одобрен Федеральным агентством морского и речного транспорта для подготовки моряков в образовательных учреждениях.

Программный комплекс «Компас» предназначен для проверки знаний судоводителей и судовых механиков. Упражнения программы соответствуют требованиям Международной конвенции о подготовке и дипломировании моряков и несении вахты.

Тесты CES онлайн – это комплекс, направленный на проверку базовых знаний морских специалистов в областях с 1995 года, определенных Конвенцией ПДНВ, а онлайн версия появилась в 2010 в виде компьютерной обучающей программы.

Seagull CES тест поможет определить уровень своих узконаправленных навыков в подобранном модуле, и в нем же ответить на общие, но смежные с профессией вопросы, а также на базовые знания, необходимые для работы на судне.

Каждый модуль CBT теста представляет собой вопросы и ответы на ту или иную тему. Данные CBT формируются в один большой блок тестирования, который содержит вопросы как по специальности, так и по общим темам, которые не менее важны для безопасного мореходства, например: оказание первой помощи, действия при пожарной опасности и многое другое. Эти знания обязательно должны быть проверены у каждого действующего мореплавателя.

Автоматизированная система тестирования моряков (АСТ) – это новый формат для прохождения экзамена ГКК и подтверждения квалификации, который являлся альтернативой CES и сдавался преимущественно на территории Украины без непосредственного участия комиссии. Соискателю предстояло без участия третьих лиц ответить на 1 240 вопросов, чтобы выявить уровень своей подготовки.

Что касается тестов Марлинс и Минтра, то первая – это специализирующаяся компания на разработке и проведении диагностики на знание английского языка для моряков и профессионалов в сфере морской отрасли; а вторая – это специально созданный тест для помощи организациям в обучении, найме и продвижении морского персонала.

Проверить свои навыки коммуникации вам помогут Марлинс тесты, что очень важно, т. к. на судах многонациональный экипаж, при этом официальным считается английский язык. Поэтому, следует проверить себя и свои знания и пройти тесты Марлинс онлайн, чтобы успешно выполнять свою профессиональную деятельность.

Здесь вы можете не только пройти, но и найти ответы на тесты Mintra, которые являются прекрасным инструментом для определения своих профессиональных навыков, что позволяет нанимателям выявить наиболее подготовленных профессиональных работников.

Наши соцсети

Подпишитесь на наши группы в социальных сетях, чтобы не пропустить появление новых тестов, попросить помощи в том или ином вопросе, или просто пообщаться с людьми с похожими интересами.

Каталог тестов

Начните проходить тесты на нашем сайте прямо сейчас. Мы желаем вам успеха!
Комментарии
  1. viatcheslav
    27.03.2022 в 11:11

    Hi to everybody!
    What should I do? May I use for refreshing this remarkable site if I am a Russian sailor or they(Ukrainian seaman) will launch to me EU.missiles as they usually do?
    Do answer to my enquiry! Many thanks.

  2. Colin
    02.09.2021 в 22:50

    An outstanding share! I’ve just forwarded this onto a co-worker who was
    conducting a little research on this. And he actually bought me lunch simply because I found it for him…
    lol. So allow me to reword this…. Thank YOU for the meal!!
    But yeah, thanks for spending some time to talk
    about this issue here on your web site.

  3. Roslyn
    01.09.2021 в 00:03

    Thank you, I have recently been looking for information about this subject for a long time and
    yours is the best I’ve discovered till now. But, what in regards to the conclusion? Are you sure concerning the source?

  4. Kaley
    12.08.2021 в 22:41

    It’s remarkable to visit this site and reading the views
    of all colleagues concerning this paragraph, while I am also keen of
    getting knowledge.

  5. Tabitha
    31.07.2021 в 20:13

    Hey there! I just would like to give you a huge thumbs up for
    your great info you’ve got here on this post. I am coming back to your blog for more soon.

  6. Kennith
    28.07.2021 в 00:17

    Hello to every body, it’s my first pay a quick visit of this blog; this webpage contains remarkable and really good
    data for visitors.

  7. Shawn
    26.07.2021 в 15:31

    Hello, all the time i used to check weblog posts here in the early hours in the morning, because i love to
    gain knowledge of more and more.

  8. Coral
    04.07.2021 в 10:43

    Hello, this weekend is nice in favor of me, as this time i am reading this
    fantastic educational piece of writing here at my
    home.

Добавить комментарий