.
Сайт нуждается в вашей поддержке!
Категории сайта

Рекламодателям

Почему ваша реклама найдет свое место на нашем морском портале?

Почему вас стоит выбрать нас?

Целевая аудитория. Наш сайт предоставляет уникальную возможность достучаться до целевой аудитории, увлеченной морской тематикой. Мы собрали сообщество людей, интересующихся устройством судов, яхтами, подводным миром и многим другим. Наш сайт также представляет прекрасную обучающую платформу, на которой собраны различные статьи, видео, а также тесты, с помощью которых моряки могут готовиться и развиваться в своей профессии.

Эксклюзивные возможности. Подобных нашему сайтов не так уж много в русскоязычном сегменте интернета. Мы предлагаем разнообразные рекламные форматы, включая баннеры, спонсорские статьи и другие опции, чтобы подчеркнуть индивидуальность вашего продукта или услуги. Особый подход к каждому рекламодателю.

Высокое вовлечение. Наши посетители активны, и заинтересованы в наполнении сайта новым контентом. Ваши рекламные материалы будут представлены в контексте, который привлекает внимание и стимулирует вовлечение.

Глобальная аудитория. Мы привлекаем аудиторию со всего мира, что дает вам возможность расширить географию вашего бренда. Наш английский раздел также очень популярен, и около 40 % всего трафика к нам поступает из-за рубежа (Филиппины, Индия, Румыния, Индонезия, США и т. д.).

Партнерство с опытной командой. Мы гордимся нашей командой профессионалов, которые всегда готовы поддержать вас. Мы сделаем всё для того, чтобы ваша реклама была успешной и эффективной.

Контент
Мы постоянно растущий ресурс с органическим трафиком.
Надежность
Наша команда уже более 8 лет работает в этой сфере.
Поддержка
Уникальный подход к каждому клиенту.
Мультиязычность
Наш сайт представлен на двух языках – русском и английском.
Комьюнити
Аудитория сайта разнообразна по возрастам и интересам.

Рекламные места на сайте

На данный момент мы предоставляем рекламные места на главной странице:

Главная страница сайта  
Главная страница сайта является лицом всего проекта, и обладает большим и ценным весом. Располагая здесь свои баннеры, вы можете быть уверены в их эффективности.  
Название Размеры баннеров Расположение баннера Описание
Рядом с новыми публикациями
300х600

336х280 (2)

300х500
Баннер рядом с новыми публикациями, которые регулярно обновляются. Это место очень заметное, а приятным бонусом к этому станет то, что баннер при прокрутке прилипает к верху экрана, то есть остается на виду продолжительный промежуток времени.
В разделе рекламы
Любые Специальный рекламный раздел на главной странице сайта. Благодаря тому, что он занимает всю ширину экрана, позволяет ставить сюда баннеры любого размера.
Под видео разделом
Любые Image Баннер будет располагаться в самом низу страницы, но зато может быть любой высоты и ширины, а также по очень сниженной цене.

А также в статьях, тестах:

В контенте сайта
Наш контент сайта обладает большим рядом преимуществ, и заслужил доверие посетителей. Размещая рекламу здесь вы выигрываете в том, что она будет отображаться во всех статьях, тестах и тд (в зависимости от того, что вы выберите), что охватывает очень большое количество страниц.
Название Размеры баннеров Расположение баннера Описание
В статьях Любые На нашем сайте представлено более 1800 статей на различную морскую тематику, и ваша реклама появится во всех них. Заказать расположение своего рекламного баннера в статьях можно: после 3, 5, 10, 15, 40, 60 параграфов, а также под блоком комментариев.
В тестах (сайдбар) 160х600 Тесты являются одним из самых популярных разделов нашего проекта, и располагая свою рекламу здесь, вы можете точно быть уверены, что ее заметят. К тому же эти баннеры появляются сразу в первом экране страницы.
В тестах (внутри теста) сайдбары: 160х600;

нижний баннер: 728х90
Здесь посетители нашего сайта проводят очень много времени, т. к. в каждом тесте нужно ответить на 60 сложных вопросов, и ваша реклама будет отображаться всё это время.

Не нашли ничего подходящего, или у вас есть свои предложения? Напишите нам!

Как начать?

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы обсудить ваши потребности и разработать индивидуальную рекламную стратегию. Наши цены вас приятно удивят, и мы будем рады помочь вам достичь новых высот в продвижении вашего продукта!

e-mail
www.sea-man.org@yandex.ru
Telegram
Через наш канал в Телеграм

Рекламодателям

Начните зарабатывать с нами прямо сейчас!