Сайт нуждается в вашей поддержке!
Категории сайта

Управление парусной яхтой

Обычно курсы в специализированных школах делятся на две части: на теоритическую и практическую часть. Также и обучение онлайн должно состоять из двух частей.

В Практическом видео курсе об управлении яхтой профессиональные яхтсмены поделятся своим уникальным опытом, а также помогут вам получить знания, которые дадут возможность не растеряться при управлении настоящей яхтой.

Видео курс разделен на тематические уроки. В них подробно и доступно изложен и показан механизм управления яхтой шаг за шагом. Просмотр практических видео уроков даст такие же знания, как и практика непосредственно на борту на яхты.

Парусный спорт охватывает все большее количество людей, желающих ходить под парусом, от прибрежных прогулок на маленьких парусных лодках до кругосветных яхтенных гонок, но начинающему плавать под парусом необходимо изучить устройство яхты и управление парусом.

В данной рубрике изложены практические вопросы, связанные с эксплуатацией яхт, необходимые начинающему яхтсмену, содержатся разделы по основам парусного спорта.

Рубрика предназначена для широкого круга любителей-яхтсменов, учащихся детских спортивных парусных школ, курсантов мореходных училищ.