Сайт нуждается в вашей поддержке!
Категории сайта

Всероссийский Морской Конгресс НЕВА

Всероссийский Морской Конгресс НЕВА 2022 это это крупнейшее в морской индустрии событие, которое в этом году пройдет 3-4 октября в Москве. С этого года решено проводить данный конгресс один раз в два года (по чётным годам).

В этом году НЕВА 2022 пройдет при поддержке таких компаний как Росатом, Газпром, Корпорация Морского Приборостроения (КМП) и титульного спонсора АК Барс. Всестороннюю поддержку оказали Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.

По заверениям организаторов, в этом году на конгрессе соберется:

  • 1 500 участников из 50 регионов России;
  • Гости и участники из более 20 стран мира (Китай, Турция, Индия, Бразилия и т. д.);
  • 200 VIP участников;
  • Ядро аудитории – постоянные участники выставки-конференции НЕВА.

Программа конгресса будет разделена на 2 части – выставочную экспозицию и деловую. Главное внимание будет уделено гос. поддержке морской индустрии, импортозамещению как в судостроении так и в судоремонте, обновление флота, новые виды топлива, формирование и развитие новых маршрутов логистики, портовая и рыболовная отрасль, шельфовые проекты, инновации и т. д. и т. п.

Участники поднимут также и тему Арктики. Арктика не зря приковывает внимание множества стран и мировых лидеров, ведь это не только ресурсы, но она и крайне важна в плане транспортной системы.

Помимо этого пройдут 2 международных бизнес-диалога: “Россия – Китай” и “Россия – страны Латинской Америки”.

Для участников конгресса также предусмотрена и культурная/развлекательная программа.

Презентацию проекта можно увидеть здесь Морской Конгресс НЕВА 2022, а также Деловая программа Всероссийского Морского Конгресса НЕВА 2022 (3-4 октября 2022)Полное расписание программы мероприятий

Наш сайт также в этом году приглашен в качестве участников этого мероприятия. Новости конгресса, фотографии или видеоматериалы будут выкладываться в этой рубрике.

Деловая программа Всероссийского Морского Конгресса НЕВА 2022 (3-4 октября 2022) 581