Сайт нуждается в вашей поддержке!
Категории сайта

Плэйлист

Замуж за моряка

Присоединяйтесь к нашему ТГ каналу!

Не ходите, девки, замуж за моряка

Вот подумайте сами, неужели вам будет хорошо без любимого мужчины шесть месяцев в году, а может и того больше. Вы не можете с ним поговорить и посоветоваться когда это вам так необходимо. Он не сможет приласкать и обнять вас в ту минуту, когда именно этого вам так захочется. Он будет далеко…очень далеко, а вы одна со своими мыслями и со своими проблемами и никто, слышите, НИКТО вам не сможет заменить вашего любимого человека.

Вы постоянно будете думать: ну как он там, не болеет ли, высыпается ли, о чем думает, любит ли еще? И главное, вы сами будете понимать, что и помочь вы ему не можете, пока он вдали от вас. А самое страшное, для любой женщины, а не разлюбил ли он вас, а может в каком-нибудь порту нашел другую, а может, изменил? И будут подкрадываться сомнения в вашу прекрасную головку о его честности по отношению к вам. А вы будете честны с ним? Вот в чем вопрос – в доверии. А если посмотреть с другой стороны?

Замуж за моряка
Мой муж – моряк

Выходите, девки, замуж за моряка

А с другой стороны, если разобраться моряки самые романтичные из всех романтичных мужчин на планете, хотя многие с этим и будут спорить. Но на это их право. Каждый приход мужа-моряка с рейса, это праздник. У вас у обоих обостряются чувства по отношению друг к другу, ведь вы соскучились и вам есть о чем поговорить. Опять же вам надо ценить время, проведенное вместе, и поэтому вы будете меньше ссориться, чем другие. Да, возможно, разлука будет тяжелой и страшной, но зато вы точно проверите ваши отношения на прочность и будете знать, что вы созданы друг для друга. А может быть и наоборот, но это вы поймете очень скоро.

Статья в тему: Наш папа – моряк

Возможно, у вас будет одна сплошная романтика в отношениях. Ну а когда он в рейсе общаться с ним можно. Все-таки век новых технологий: есть и интернет и телефоны. И когда действительно, нужен его совет, есть способы связаться с ним. А про измену и про то, что там найдет другую и беспокоиться не надо, потому что он ценит ваши отношения еще больше чем вы, потому что не просто так моряки выбирают жен-морячек, они их чувствуют, хотя и не всегда угадывают. О чем моряки думают в рейсе в свободное, а иногда и в рабочее время, конечно же, о своих женах. Никто не думает о женах больше и нежнее, чем моряки и с этим уже можно поспорить. Ведь только вдали от человека понимаешь, что он для тебя значит.

Так что вам, милые девушки, решать: выходить за моряка или нет?

Желаю вам не ошибиться в своем выборе…

Сноски
Sea-Man

Нашли опечатку? Выделите и нажмите CTRL+Enter

Декабрь, 14, 2014 5811 0
Добавить комментарий

Текст скопирован
Пометки
СОЦСЕТИ