Категории сайта

Крушение нефтяной баржи на озере Маракайбо: два погибших и четыре пропавших без вести

По меньшей мере два человека погибли, и четыре были объявлены пропавшими без вести после крушения нефтяной баржи, эксплуатируемой подрядчиком венесуэльской государственной энергетической компании PDVSA на озере Маракайбо, сообщила PDVSA в четверг.

Ранее источники и внутренний отчет компании сообщали о четырёх погибших в результате инцидента. Однако PDVSA заявила, что поисково-спасательные работы по поиску четырёх пропавших ещё не завершены.

«PDVSA сообщает о несчастном случае — затоплении баржи Chantase G компании SOSCA, предоставляющей услуги по обслуживанию нефтяных скважин, на озере Маракайбо из-за плохих погодных условий в регионе», — говорится в пресс-релизе компании.

Девятнадцать человек были успешно спасены утром в четверг на месте происшествия, как указано в отчете.

Инциденты с баржами, перевозящими венесуэльскую нефть и топливо между внутренними портами и в Карибский бассейн, стали происходить чаще. В марте крупный разлив мазута возле Тобаго от опрокинувшейся баржи, шедшей из Венесуэлы, затронул несколько карибских стран.

🤝 Поддержите нашу работу

Чтобы продолжить проекту существовать нам нужна ваша помощь!
700
130
🚀 Boosty ❤️ Patreon
⭐ Купить премиум 📄 Купить PDF-файлы тестов
👥 Нас поддерживают:
Геннадий, safebridge, Capt Mohee, Dim, Tika, Anto Service
и ещё 26 человек
Также есть переводы на карту • Спасибо каждому!
September, 28, 2024 350 0
5/5 - (3 votes)
Автор
Автор - Ольга Несветайлова
Фрилансер
Креативный фрилансер, способный изучать литературу и создавать актуальный материал. Море всегда привлекало меня своей необузданностью, загадочностью, а любовь к творчеству помогала выразить на бумаге самые интересные мысли и размышления, поэтому теперь мне вдвойне интересно изучать мир кораблестроения и писать полезные материалы для моряков.
Добавить комментарий

СОЦСЕТИ